LOT DE 6 BOLS SERENITY

(Code: 9210120)
Set de 6 bols "Serenity"
69,00 EUR
3200g

Satisfait ou remboursé

Livraison offerte dès 80€

Paiement Sécurisé

  1. #Description#Set de 6 bols "Serenity"
  2. #Coloris#Blanc
  3. #Dimensions#Diamètre : 15 cm
  4. Hauteur : 7,6 cm
    Contenance : 646 ml

  5. #Composition#100% porcelaine
  6. #Conseils d'entretien#Ce produit passe au lave-vaisselle et au four micro-ondes
  7. #Garantie#Élément(s) pris en charge par la garantie : garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.
    - Utilisation non conforme du produit- Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents