Lot de 4 bols jaune

(Code: 304)
. Set de 4 bols jaune
. 100% grès
. Dimension : 17cm
60,00 EUR
24,00 EUR
-60%
1000g
  1. #Description
    . Set de 4 bols jaune
    . 100% grès
    . Dimension: 17cm

    Ce lot est résistant au lave-vaisselle et est compatible au four micro-ondes.

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents