Lot de 4 mugs bleu

(Code: 298)
. Lot de 4 mugs bleu
. 100% grès
. Dimensions : 9cm (D) x 11cm (H)
. Contenance : 340ml
50,00 EUR
20,00 EUR
-60%
1000g
    . Lot de 4 mugs bleu
    . 100% grès
    Dimensions: 9cm (D) x 11cm (H)
    . Contenance: 340ml

    Ces mugs passent au lave-vaisselle et au four à micro-ondes.

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents