Lot de 4 verres bleu 250ml

(Code: 309)
. Lot de 4 verres bleu
. Dimensions : 9cm (D) - 9cm (H) - 250ml
49,00 EUR
19,60 EUR
-60%
1000g
    . Lot de 4 verres bleu

  2. #Compatibilité#
    Ce produit passe au lave-vaisselle et au four micro-ondes.

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents