Lot de 4 verres transparent

(Code: 310)
. Lot de 4 verres transparent
. Dimensions : 8cm (D) - 13 cm (H) - 300ml

59,00 EUR
23,60 EUR
-60%
1000g
    . Lot de 4 verres transparent

    Ce produit passe au lave-vaisselle et au four micro-ondes.

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents