Lot de 6 verres 490ml - "Infinity"

(Code: 9310004)
EN RUPTURE
Capacité : 490ml
Diamètre : 9.40 cm
Hauteur : 13.50 cm

Set de 6 verres à boisson 'INFINITY' 490ml se prête parfaitement à la fois au service de cocktails élaborés et à la table de tous les jours ; pour ceux qui souhaitent une touche vintage et originale.
89,00 EUR
1000g
    . Lot de 6 verres
    . Capacité : 490ml
    . Diamètre : 9,40cm
    . Hauteur : 13,50cm
    . Verre soufflé

    Idéal pour accompagner vos assiettes Infinity, Laguiole vous propose les verres de la même gamme. Avec un design original, ces verres sont élégants et apporteront un côté vintage à votre table.

    . Ne passe pas au four
    . Passe au lave-vaisselle

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

Articles complémentaires