Laguiole - Poignée amovible astuces noir-bleu

Shopping Satisfaction
(Code: 9120105)
Poignée amovible astuces noir et bleu
39,99 EUR
250g

Satisfait ou remboursé

Livraison offerte dès 80€

Paiement Sécurisé

  1. #Description#Poignée amovible "Astuces Créatives"
    Compatible avec : 9120110 / 9120115 / 9120120 / 9120125 / 9120130 / 9120131
  2. #Coloris#Noir
    Bouton : bleu
  3. #Dimensions#21 x 5 x 5 cm (L x l x H)
  4. #Composition#Bakélite
    Silicone
  5. #Conseils d'entretien#Ne passe pas au lave-vaisselle
  6. #Garantie#Élément(s) pris en charge par la garantie : garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.
    - Utilisation non conforme du produit- Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

Avis clients
Shopping Satisfaction
 5/5
Très satisfaite.
Martine B.