Lot de 3 torchons beige/marron/bleu ciel 50x70cm - "Chevron"

(Code: 9270010)
. Lot de 3 torchons - 50x70 cm
. Coloris : beige / marron / bleu ciel
. 100% coton / +/- 260 gr m²
. Tissé teint
. Colorants de cuve
. Traitement spécial essuie verres
. Usage intensif
29,59 EUR
1000g
    . 100% coton / +/- 260 gr m²
    . Tissé teint
    . Colorants de cuve
    . Usage intensif

  2. #Garantie#

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Conseil d'entretien :
    lavage à 60°C, repassage possible.