Lot de 3 torchons gris 55x75cm - "Foody"

(Code: 9270003)
EN RUPTURE
. Lot de 3 torchons gris - 55x75cm
. 100% coton
25,99 EUR
1000g
    . 100% coton

  2. #Garantie#

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Conseil d'entretien :
    lavage à 40°C, repassage possible.