Lot de 3 torchons vert/gris 40x60cm - "Rayonne"

(Code: 9270006)
. Lot de 3 torchons vert/gris - 40x60 cm
. 100% coton / +/- 220 gr m²
. Impression grand teint
. Usage quotidien
. Finition : ourlet simple
21,99 EUR
11,00 EUR
-50%
1000g
    . 100% coton /  +/- 220 gr m²
    . Impression grand teint
    . Usage quotidien
    . Finition : ourlet simple

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Conseil d'entretien:
    lavage 40°C, repassable.