Lot de 4 verres jaune

(Code: 308)
EN RUPTURE
. Lot de 4 verres jaune
. Dimensions : 9 cm (D) - 9cm (H) - 250ml
49,00 EUR
13,00 EUR
-73%
1000g
    . Lot de 4 verres jaune

  2. #Garantie#

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents