Lot de 6 assiettes plates blanc - "Emilie"

(Code: 9210136)
. Set de 6 assiettes plates / 27cm
. 100% porcelaine
74,99 EUR
1000g
    . Set de 6 assiettes plates - 27cm
    . 100% porcelaine

    . Passe au four micro-ondes et lave-vaisselle
    . Ne passe pas au four

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents