Lot de 6 verres 350ml - "Eternity"

(Code: 9310001)
EN RUPTURE
. Lot de 6 verres
. Capacité : 350ml
. Diamètre : 6,40cm
. Hauteur : 10,50cm
69,90 EUR
1000g
    . Lot de 6 verres
    . Capacité : 350ml
    . Diamètre : 6,40cm
    . Hauteur : 10,50cm

    Pour accompagner vos assiettes Eternity, Laguiole vous propose les verres de la même gamme en verre soufflé. Ces verres à eau de 350 ml vous surprendront par leur légèreté et leur agréable utilisation. Leur design épuré apportera une touche d'élégance à votre table.

    Passe au four micro-ondes et au lave-vaisselle.

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents