Lot de 6 verres 360ml - "Infinity"

Shopping Satisfaction
(Code: 9310003)
EN RUPTURE
. Lot de 6 verres
. Capacité : 360 ml
. Diamètre : 9,40 cm
. Hauteur : 9,50 cm

75,00 EUR
37,50 EUR
-50%
1000g
  1. #Decription#
    . Lot de 6 verres transparent
    . Capacité : 360ml
    . Diamètre : 9,40cm
    . Hauteur : 9,50cm

    Pour accompagner vos assiettes Infinity, Laguiole vous propose les verres de la même gamme. Avec un design original, ces verres sont élégants et apporteront un côté vintage à votre table.

    . Ne passe pas au four
    . Passes au four micro-ondes et lave-vaisselle

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    passe au lave-vaisselle

Avis clients
Shopping Satisfaction
 5/5
Design parfait et très agréable.. le seul problème ils se cassent très vite car ils sont empilés par 3 quand je l’ai range.
Eric o.