Lot de 6 verres 400ml - "Eternity"

(Code: 9310002)
Capacité : 400 ml
Diamètre : 6.40 cm
Hauteur : 14.50 cm

Set de 6 verres à boisson 'ETERNITY' de 400 ml, en verre soufflé, est parfait pour servir des jus de fruits pressés, des boissons et des smoothies, et rendra même les occasions les plus informelles élégantes et raffinées.
69,90 EUR
1000g
    . Lot de 6 verres
    . Capacité : 400ml
    . Diamètre : 6.40cm
    . Hauteur : 14.50cm
    . Verre soufflé

    Parfait pour servir des jus de fruits pressés, des boissons et des smoothies, et rendra même les occasions les plus informelles élégantes et raffinées.

    Passe au lave-vaisselle et au four micro-ondes.

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents