Lot de 3 torchons rouge 50x80cm - "Scarlet"

(Code: 9270030)
EN RUPTURE
. Lot de 3 torchons rouge - 50x80cm
. 100% coton - 90g/pc
. Qualité plus
. Usage intensif
. Finition : ourlet simple
25,99 EUR
1000g
    . 100% coton - 90g/pc
    . Qualité plus
    . Usage intensif
    . Finition : ourlet simple

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Conseil d'entretien : lavage 40°c, repassage possible.