Lot de 6 assiettes plates blanc - "Serenity"

(Code: 9210110)
. Lot de 6 assiettes plates / 27cm
. 100% porcelaine
99,00 EUR
1000g
    . Lot de 6 assiettes plates blanches / 27cm
    . 100% porcelaine

    Ne passe pas au four. Passe au four micro-ondes et au lave-vaisselle.

  3. #Garantie#Élément(s) pris en charge par la garantie : garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Conseil d'entretien : passe au lave-vaisselle.