Lot de 2 mugs blanc - "Emilie"

(Code: 9210141)
. Lot de 2 mugs blanc
. 100% porcelaine
. Dimension : 10x11cm
21,99 EUR
1000g

    . Lot de 2 mugs blanc
    . 100% porcelaine
    . Dimension : 10x11cm

    Passe au lave-vaisselle et au four micro-onde.

  3. #Garantie#Élément(s) pris en charge par la garantie : garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.

    -Utilisation non conforme du produit
    -Usure normale du produit
    -Non-respect des indications d’entretien
    -Décoloration du produit suite au lavage dans un lave-vaisselle
    -Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Conseil d'entretien :