LOT DE 2 MUG SERENITY

(Code: 9210125)
Set de 2 mugs "Serenity"
25,00 EUR
920g

Satisfait ou remboursé

Livraison offerte dès 80€

Paiement Sécurisé

  1. #Description#Set de 2 mugs "Serenity"
  2. #Coloris#Blanc
  3. #Dimensions#Diamètre : 10 cmHauteur : 11 cmContenance : 447 ml
  4. #Composition#100% porcelaine
  5. #Conseils d'entretien#Ce produit passe au lave-vaisselle et au four micro-ondes
  6. #Garantie#Élément(s) pris en charge par la garantie : garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.
    - Utilisation non conforme du produit- Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

Articles complémentaires