Laguiole - Lot de 3 torchons framboise/jaune/aqua 40x60cm - "Biganos"

(Code: 9270007)
. Lot de 3 torchons - 50x70cm
. Coloris : framboise - jaune - aqua
. 100% coton - +/- 250 gr m²
. Garantie grand teint
. Qualité hôtellerie
. Usage intensif
. Finition : ourlet simple
25,99 EUR
15,59 EUR
-40%
1000g
    . Lot de 3 torchons - 50x70cm
    . 100% coton - +/- 250 gr m²
    . Garantie grand teint
    . Qualité hôtellerie
    . Usage intensif
    . Finition : ourlet simple

  2. #Garantie#
    Élément(s) pris en charge par la garantie: garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.

    Élément(s) non couvert(s) par la garantie:
    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Durée de garantie: 2 ans

    Conseil d'entretien:
    lavage à 95°C, repassage possible.