Lot de 3 torchons prune/gris/bleu 50x80cm - "Perry"

(Code: 9270070)
  1. . Lot de 3 torchons - 50x80 cm
    . Coloris : prune / gris / bleu
  2. . 100% coton / +/- 250 gr m²
    . Garantie grand teint – qualité plus
    . Usage intensif
    . Finition : ourlet simple
25,99 EUR
1000g
    . Lot de 3 torchons - 50x80 cm
    . 100% coton / +/- 250gr m²
    . Garantie grand teint
    . Qualité plus
    . Usage intensif
    . Finition : ourlet simple

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Conseil d'entretien :
    lavage 40°C, repassage possible.