Lot de 3 torchons rouge 55x75cm - "Foody"

(Code: 9270008)
EN RUPTURE
. Lot de 3 torchons rouge - 55x75 cm
. 100% coton / +/- 200 gr m²
. Garantie grand teint
. Qualité plus
. Usage intensif
. Finition: ourlet simple
23,99 EUR
1000g
    . 100% coton / +/- 200 gr m²
    . Garantie grand teint
    . Qualité plus
    . Usage intensif
    . Finition : ourlet simple

  2. #Garantie#

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Conseil d'entretien : lavage 40°C, repassage possible.