Lot de 4 assiettes à dessert gris

(Code: 291)
. Set de 4 assiettes à dessert gris - 20,5cm
. 100% grès
60,00 EUR
15,00 EUR
-75%
1000g
    . 100% grès

  2. #Compatiblité / Températures#
    Passe au lave-vaisselle et au four micro-ondes. Ne passe pas au four.

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents