Laguiole - Lot de 4 assiettes creuses crème

(Code: 287)
. Set de 4 assiettes creuses crème - 19cm
. 100% grès
60,00 EUR
24,00 EUR
-60%
1000g
    . 100% grès

    Ce produit passe au lave-vaisselle et au four à micro-ondes. Ne passe pas au four.

    Élément(s) pris en charge par la garantie: garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.

    Élément(s) non couvert(s) par la garantie:
    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Durée de garantie: 2 ans

    Conseil d’entretien: