Laguiole - Lot de 4 mugs jaune

(Code: 303)
. Lot de 4 mugs jaune
. Dimensions : 9cm (D) x 11cm (H)
. Contenance : 340ml
. 100% grès
50,00 EUR
20,00 EUR
-60%
1000g
  1. #Description
    . Lot de 4 mugs jaune
    . Contenance : 340ml
    . 100% grès

    Ces mugs passent au lave-vaisselle et au four à micro-ondes.

    Élément(s) pris en charge par la garantie: garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.

    Élément(s) non couvert(s) par la garantie:
    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Durée de garantie: 2 ans

    Conseil d’entretien: