Laguiole - Lot de 5 torchons rouge 50x70cm - "Foody"

(Code: 9270011)

. Lot de 5 torchons rouge - 50x70 cm
. 100% coton - +/- 160 gr m²
. Tissé teint - Colorants de cuve - Traitement spécial essuie verres
48,99 EUR
1000g
    . 100% coton - +/- 160  gr m²

  2. #Garantie#Élément(s) pris en charge par la garantie: garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.

    Élément(s) non couvert(s) par la garantie:
    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Durée de garantie: 2 ans

    Conseil d'entretien:
    lavage 60°C. Repassable.