Laguiole - Lot de 6 assiettes creuses blanc - "Infinity"

(Code: 9210220)
. Set de 6 assiettes creuses blanc - 22cm
. 100% porcelaine
45,00 EUR
1000g
    . 100% porcelaine
    Ne passe pas au four. Passe au four micro-ondes et lave-vaisselle.

    Élément(s)pris en charge par la garantie: garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.

    Élément(s) non couvert(s) par la garantie:
    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Durée de garantie: 2 ans

    Conseil d’entretien: