Lot de 6 assiettes plates noir - "Aya"

(Code: 9210310)
. Lot de 6 assiettes plates noir / 27cm
. Matière: grès
99,99 EUR
1000g
    . Matière : grès

    Passe au four micro-ondes et lave-vaisselle. Ne passe pas au four.

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents