Lot de 6 bols blanc - "Serenity"

(Code: 9210120)
. Set de 6 bols blanc
. 100% porcelaine
. Hauteur : 7,6cm
. Contenance : 646 ml
69,00 EUR
1000g
    . Set de 6 bols blanc
    . 100% porcelaine
    . Hauteur : 7,6cm
    . Contenance : 646 ml

    Passe au four micro-ondes. Ne passe pas au four.

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Durée de garantie :
    2 ans

    Conseils d'entretien :
    ce produit passe au lave-vaisselle.