Lot de 6 bols noir - "Aya"

(Code: 9210325)
. 6 bols noir
. Matière : grès
. Contenance : 925ml
79,99 EUR
1000g
    . 6 bols noir
    . Matière : grès
    . Contenance : 925ml

  2. #Comptabilité / Températures#
    . Passe au four micro-ondes
    . Ne passe pas au four

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    résiste au lave-vaisselle.

Articles complémentaires