Lot de 6 coupelles blanc - "Emilie"

(Code: 9210139)
Lot de 6 coupelles blanc
. 100% porcelaine
. Diamètre : 11cm
69,99 EUR
1000g
    . Lot de 6 coupelles blanc
    . 100% porcelaine
    . Diamètre : 11cm

    . Ne passe pas au four
    . Passe au four micro-ondes et au lave-vaisselle

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

Articles complémentaires