Lot de 6 tasses blanc - "Serenity"

(Code: 9210132 )
. Lot de 6 tasses blanc - Serenity
. 6,4x8cm
. 148ml
. 100% porcelaine
74,99 EUR
0g
    . Lot de 6 tasses blanc
    . 6,4x8cm
    . 148ml
    . 100% porcelaine

  2. #Compatibilité/Températures#
    . Ne passe pas au four
    . Passe au lave-vaisselle et au four micro-ondes

    Élément(s)pris en charge par la garantie: garantie contre tout vice de fabrication et non résultant d'un usage inapproprié en particulier le non-respect des consignes d'utilisation et passage au lave-vaisselle.

    Élément(s) non couvert(s) par la garantie:
    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Durée de garantie: 2 ans

    Conseil d’entretien: passe au lave-vaisselle.