Lot de 6 tasses noir- "Aya"

(Code: 9210335)
. Lot de 6 tasses
. Passe au four micro-ondes
. 100% porcelaine
34,99 EUR
1000g
    . Lot de 6 tasses noir
    . Passe au four micro-ondes
    . 100% porcelaine

    - Usure normale du produit
    - Dommages sur le produit causés par des chocs ou des accidents

    Conseil d'entretien :